Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Праздник света и огня «Дивали» в ЭТНОМИРе 29-30 октября

Добро пожаловать в ЭТНОМИР на Праздник света и огня Дивали! Знакомство с Ганешей, кулинарные мастер-классы, искусство ношения сари, танцы и песни Болливуда, концерт артистов центра Дж. Неру. Индия ждёт вас!

Добро пожаловать на праздник света и огня - Дивали! 

Познакомьтесь с добродушным Ганешей, научитесь правильно надевать и носить традиционное сари, послушайте дивные индийские легенды о любви и сказки под удивительным деревом баньян. 

Подивитесь мудрым традициям индийской свадьбы во время интерактивной программы, а на творческих мастер-классах смастерите волшебную марионетку катхпутли или покройте руки причудливым узором мехенди, распишите сувенир на память классическими пейсли и создайте свой неповторимый рисунок ранголи! 

И не пропустите грандиозное театрализованное шествие к роскошному Культурному центру Индии, в котором пройдёт большая концертная программа с участием танцевальных коллективов из этой замечательной страны. 

А вечером возле фонтана «Шри-янтра» вас ждёт потрясающее огненное шоу. Станьте частичкой единой нескончаемой реки тепла и света!

Бронируйте билет на фестиваль со скидкой 10% на официальном сайте этнопарка и впустите в ваше сердце радость индийского Нового года!

Добраться до ЭТНОМИРа можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до ЭТНОМИРа от станции метро «Молодёжная» и обратно, а также входной билет в парк.


www.38i.ru