Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Праздник «Хлебный Спас» в ЭТНОМИРе

ЭТНОМИР приглашает вас совершить вкусное знакомство с миром хлеба и выпечки и отметить праздник «Хлебный Спас» согласно лучшим русским традициям 27-28 августа!

Какой же праздник без шумных народных гуляний? Посетите праздничную концертную программу с выступлением танцевально-музыкальных коллективов и посоревнуйтесь в народных играх и забавах.

Нагуляли аппетит? Милости просим в Хлебный дом! Мы расскажем вам о способах приготовления и о простых и вкусных рецептах традиционных хлебов Индии, стран Латинской Америки, Кавказа, Ближнего Востока, Европы. Причём не только расскажем, но и угостим хлебами разных народов мира! 

Приглашаем отведать русского каравая и пирожков из самой большой Русской Печи, украинского чёрного хлеба и горячих узбекских лепёшек из тандыра, армянского лаваша и латиноамериканского кукурузного хлеба, израильской мацы и французских круассанов и других видов и сортов ароматных изделий из свежего хлеба!

Мечтаете освоить мастерство пекаря самостоятельно? Для вас сегодня мы приготовили увлекательные мастер-классы. 

Научитесь готовить разные виды теста, печь итальянскую чиабатту и грузинские хачапури с сыром, индийские лепёшки паранта и украинские пампушки, сладких сдобных жаворонков, тончайшие ажурные блинчики и многие другие хлеба и блюда из теста.

А для того, чтобы праздник стал действительно незабываемым, рекомендуем посетить ремесленные мастер-классы и создать множество красивых сувениров своими руками.

Бронируйте билет со скидкой 10% на официальном сайте ЭТНОМИРа! Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до «ЭТНОМИРа» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка автобусный тур. В его стоимость входит трансфер до «ЭТНОМИРа» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк. 


www.38i.ru