Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Улетное шоу «Звездный лайнер»

Премьера шоу состоится 10 сентября, в день города Москвы и станет достойным украшением праздничных мероприятий. 

Улетное шоу «Звездный лайнер»  наполнено искрометным юмором, невероятными обстоятельствами и комическими превращениями. 

Новый формат шоу, объединяет в себе и театр, и концерт, и мюзикл, и большие танцевальные перфомансы, переплетает народные мотивы с современной популярной музыкой. Изюминка шоу:  модные дефиле, флеш-мобы, паркур и  световые шоу.  Представление с таким размахом не смогло  поместиться в одном лишь зрительном зале, его действие захватывает и фойе Крокус Сити Холла, которое на два дня превратится в интерактивный зал аэропорта.  Зрительный зал станет пассажирским салоном, а зрители –  VIP пассажирами «Звездного лайнера 777».    Звездный он, потому что им управляет экипаж, состоящий из целого созвездия актеров театра, кино и шоу-бизнеса: Сергей Рост, Михаил Полицеймако, Антон Богданов, Карина Зверева, Евгений Воскресенский, Вячеслав Разбегаев, Герман Леви, Владимир Вишневский, победитель Евровидения 2009 года Александр Рыбак, легендарная группа НА-НА и певица Нюша.

Звездный лайнер живет по своим воздушным законам - после набора высоты на борту разрешается петь, танцевать, устраивать авиа party и, конечно, смеяться!

 Шоу «Звездный лайнер» создано, исходя из нашего народного менталитета и тонкостей отечественного юмора. Эта не зарубежный аналог, не способный учесть особенности широты русской натуры. Звездный лайнер, как символическая тройка, с песнями, танцами и безудержным весельем преодолевает все препятствия, превращая их в увлекательные приключения!   

Автор сценария и режиссер-постановщик шоу: популярный актер театра и кино, телеведущий, сценарист и режиссер Сергей Рост.

 

 


www.38i.ru