Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

"Вечеринка монстров" в рамках большого фестиваля мультфильмов

31 октября RealDпроведет вечеринку в рамках Большого фестиваля мультфильмов, по завершению которой в кинотеатре «Космос» пройдет показ фильма «Монстры на каникулах 2» (6+) 

Сегодня в Москве открывается Большой фестиваль мультфильмов, который, как обычно, покажет горожанам лучшее из авторской анимации: российские и зарубежные короткометражки, полнометражные мультфильмы и сериалы для детей, подростков и взрослых. Фильмом открытия станет «Мальчик-фантом» -  новая работа знаменитого творческого дуэта номинантов на Оскар Алена Ганьоля и Жана-Лупа Фелисьоли, производства студии Folimage.

Фестиваль будет проходить в Москве с 30 ноября по 8 ноября и включит в себя насыщенную программу из показов, встреч с режиссерами, мастер-классов и, конечно же, мультипликационных вечеринок для детей и взрослых.

Одним из самых ярких мероприятий в рамках Фестиваля станет «Вечеринка Монстров с RealD», которая пройдет 31 октября в 12-00. В программе вечеринки - мастер-классы по изготовлению монстров, ужасным (хорошим) манерам, волшебству и магии, жуткий аква-грим, устрашающие декорации и квест по мотивам фильма. По завершению развлекательной части вечеринки в кинотеатре «Космос» пройдет показ мультфильма «Монстры на каникулах 2»  в формате RealD3D.

Закроется Фестиваль 9 ноября показом корейской работы «Девочка-спутник и молочная корова» - полнометражным дебютном Янга Хьюнг-Юна, полюбившегося зрителю своей короткометражкой «Папочка-волк».

 


www.38i.ru