Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

Почувствуй Францию: Милен Фармер в Москве!

Певица, актриса, поэтесса, французская дива - всё это несравненная Милен Фармер! Её голос знают не только на Родине, но и во всём мире. Рекордные продажи копий альбомов, многочисленные концерты по всему земному шару, работы со знаменитыми режиссёрами, признание поколения и...затишье концертной деятельности на четыре года. Теперь невероятная Милен Фармер возвращается на сцену с мировым турне "Timeless". Тур стартовал 7 сентября в Париже и медленно, но верно продвигается в сторону российской столицы. Уже 1 ноября одна из лучших исполнительниц популярной музыки в мире привезёт настоящий дух Франции в Москву. 

Российская публика вживую услышит новые композиции Милен Фармер с нового альбома "Monkey Me", релиз которого состоялся в декабре 2012 года. Это девятый по счёту студийный альбом певицы уже был продан в 300 тысяч копий только в одной Франции и оправданно стал одним из самых ожидаемых музыкальных новинок. 

Российские зрители всегда с любовью и интересом относились к творчеству Милен Фармер. Каждое выступление французской дивы не оставляет равнодушным зал. 

Приходите в СК "Олимпийский" 1 ноября и почувствуйте интимность, шик и грациозность Франции в лице великолепной Милен Фармер!  


www.38i.ru