Русская Афиша Москвы на день, афиша на год

KREC, 21.02.13, КЗ Москва

Крек в Москве 21 февраля

«Эй, братуха, переведи дух,
Не верь в слух,
На нашей кухне свет не тухнет…»
Группа KREC - популярные российские рэперы, чей меланхоличный рэп и мелодичные аранжировки задали тон всему петербургскому хип-хопу – уже давно не нуждается в особом представлении.
Родоначальники новой волны «питерского рэпа», пронизанного светлой грустью - KREC уже давно и прочно заняли свою нишу в российском хип-хопе - их любят и знают все, кто ценит в музыке особую мелодичность, проникновенный вокал и вдумчивую лирику.


Осенью 2012 года KREC выпустили свой 8-ой сольный альбом -  «Молча Проще». И не успели еще поклонники и критики закончить бурное обсуждение этой работы, как группа дала новый повод для разговоров -  коллектив покинул Марат – бессменный битмейкер группы.
Однако, как оказалось, громкие слухи о полном распаде KREC сильно преувеличены. «Добрая грусть» остается на месте.
Убедиться в этом сможет каждый - 21 февраля в КЗ МоскваHall на большом живом концерте KREC & Live Band «На кухне свет не тухнет».
Помимо Фьюза на сцену выйдет команда из музыкантов с многолетним опытом работы: гитарист, басист, ударник, перкуссионист, клавишник и бэк-вокалистки.

Зрители живого концерта KREC станут свидетелями того, как обновленная группа вместе с инструментальным бэндом аранжировала свой последний альбом «Молча Проще» и, конечно же, самые яркие и любимые публикой хиты.
Сомневаться в том, что это будет сильно, не приходится: сочетание мощности живого саунда с сильнейшими текстами, приправленное профессиональным речитативом Фьюза, составляет мощную смесь, которая способна взорвать сознание даже самых искушенных слушателей и оставить надолго непередаваемые эмоции в душе каждого посетившего концерт.


Дата: 21 февраля 2013 года
Место: КЗ Москва Hall, м.Маяковская, Триумфальная пл.1
Начало концерта: 20-00


www.38i.ru