1 декабря 19:30 - ANDREY TANZU. Перкуссионный концерт в клубе "Белые облака"

Андрей Танзю - последователь известнейшего мирового перкуссиониста-виртуоза Зохара Фреско. Более 15 лет Андрей занимается продвижением рамочных барабанов в России, участвует в фестивалях сольно и в различных составах, дает мастер-классы. В настоящее время является одним из самых востребованных перкуссионистов Москвы.
Помимо рамочных барабанов, профессионально играет на дарбуке, кахоне и иной перкуссии. Регулярно участвует с выступлениями в крупнейшем европейском фестивале перкуссионных инструментов Tamburi Mundi (г.Фрайбург, Германия). Обладатель большой коллекции рамочных барабанов из разных стран мира, которую охотно демонстрирует во время своих концертов.
 
Сольный концерт Андрея Танзю - редкое и интересное событие, во время которого красота и сила рамочных барабанов в умелых руках мастера раскрываются наиболее ярко. Также в концерте участвуют приглашенные гости-музыканты, будет исполнено несколько танцевальных номеров в стиле tribal fusion.
 
"Нечасто играю сольно, во-первых, потому, что это требует огромных физических усилий, да и жанр сольной перкуссии в наших краях не все понимают, возникают вопросы: ”А где музыка?”  Но! Это отдельный широкий музыкальный пласт во всем мире, глоток чистого транса! Итак, два часа ритмического массажа, орнаменты и инструменты разных традиций, от шейкера до ханг драма. Будет много теплого общения и совместная импровизация, готовьтесь)"
                                                                                                                                                                                   Андрей Танзю
 

www.38i.ru