IV Международный фестиваль боевых искусств в ЭТНОМИРе

ЭТНОМИР приглашает гостей на IV Международный фестиваль боевых искусств!

Четвёртый ежегодный фестиваль боевых искусств - яркое и значимое событие не только для профессиональных спортсменов России и мира, но и великолепная возможность для гостей познакомиться с многообразием единоборств и выбрать для себя или своего ребёнка новое спортивное хобби!

На два дня ЭТНОМИР превратится в храм боевых искусств, где гости смогут посетить десятки мастер-классов и поучиться у настоящих мастеров различных направлений. 

Хапкидо и ушу, тхэквондо и фехтование «Спочан», индийское боевое искусство «Каларипаятту» и бразильская капоэйра, кунг-фу и карате, самбо и тайский бокс - все желающие смогут освоить азы этих и многих других единоборств во время мастер-классов от тренеров лучших школ боевых искусств.

Кульминацией фестиваля станут показательные выступления мастеров боевых искусств и учеников спортивных школ России. 

Зрелищные шоу ежегодно заставляют удивлённую публику следить за каждым движением спортсменов и, заряжаясь их волей к победе, стремиться к новым высотам самим.

Вы готовы убедиться в том, что физические возможности человека безграничны? 

Тогда самое время забронировать билет на фестиваль со скидкой 10% на официальном сайте этнопарка и совершить головокружительное путешествие в мир боевых искусств!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

 

Стоимость входного билета без учёта скидки — 300-600 рублей. Добраться до ЭТНОМИРа можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до ЭТНОМИРа от станции метро «Молодёжная» и обратно, а также входной билет в парк. 


www.38i.ru