Праздник «Итальянские каникулы» 10-11 сентября

В эти осенние выходные ЭТНОМИР приглашает погрузиться в атмосферу солнечной Италии, где что ни день – то праздник!

10-11 сентября ЭТНОМИР приглашает провести выходные в солнечных объятиях Италии. Перенеситесь в мир карнавалов, вкуснейшей кухни и величайшего оперного искусства!

Сделайте на память о поездке несколько итальянских сувениров; участвуйте в праздничных конкурсах, выигрывайте приятные призы от парка; познакомьтесь с календарём народных праздников Италии; научитесь признаваться в любви на самом страстном языке планеты и не забудьте опустить письмо в первый в России почтовый ящик Джульетты - через несколько недель вы непременно получит ответ из солнечной Вероны!

А ещё вас ждут встречи с весёлыми ходулистами, изысканными флорентийскими статуями и романтичными мимами, популярнейшие кулинарные мастер-классы по приготовлению настоящей итальянской пасты и пиццы, создание украшений из макарон, прекрасная история любви Ромео и Джульетты, танго и тарантелла и многое другое!

Кульминация праздника - невероятно зажигательный концерт «Viva, Italia!»!

Хотите посетить праздник бесплатно? Приезжайте в парк в одежде цветов итальянского флага (зелёный, белый и красный) и получите ваш бесплатный входной билет!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.  Добраться до ЭТНОМИРа можно своим ходом, или заказав на сайте парка автобусный тур.

До встречи в главном этнопарке страны!


www.38i.ru