Фестиваль культур народов Латинской Америки «Fiesta Latina»

В летние выходные 18-19 июня в ЭТНОМИРе вас встретят Мексика, Бразилия, Аргентина, Панама, Пуэрто-Рико и другие страны, где 9 месяцев в году бушует лето. Окунитесь в атмосферу карнавала на фестивале «Fiesta Latina»!

Душа Латинской Америки – в её музыке. Наслаждайтесь выступлениями перуанских индейцев и певцов мариачи, учитесь играть на бразильских барабанах батукада и присоединяйтесь к пёстрому многоголосому бразильскому карнавалу, который вихрем пронесётся по главной улице этнопарка!

Душа Латинской Америки – в её танцах. Стремительные, страстные, нежные, волнующие движения капоэйры, сальсы, бачаты, меренге и форро – разучите их все и приобщитесь к культуре одной из самых пластичных наций в мире!

Душа Латинской Америки – в её кухне. Попробуйте экзотические перуанские и мексиканские блюда на кулинарном мастер-классе, посетите необычную чайную церемонию Пача-мама и создайте сладкое праздничное украшение – пиньяту, чтобы затем по традиции разбить её и съесть конфеты!

И не забудьте украсить лицо рисунком в стиле calavera, изучить основы испанского языка и насладиться зажигательным выступлением артистов во время праздничной концертной программы в лучших традициях бразильского карнавала!

Забронируйте билет через официальный сайт ЭТНОМИРа со скидкой 10% и до встречи на фестивале «Fiesta Latina»!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

 

 

 

 

 


www.38i.ru