×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 47

Праздник «Звёздный калейдоскоп» в ЭТНОМИРе 16-17 апреля

Отправляемся в виртуальное трансгалактическое путешествие, которое разнесёт весть о человеческой цивилизации во все концы огромного и прекрасного Млечного Пути!

Узнайте больше о солнечной системе и её планетах, о чудесах и загадках далёких галактик, заглянув в переносной планетарий им. Б. А. Максимачёва или побывав на лекции о звёздах от Школы галактики.

Полюбуйтесь невероятным акробатическими трюками от инопланетных гостей, с которыми можно сделать отличное селфи, представлением от театра пластического танца, шоу химических опытов профессора Николя «Супер-лаборатория» и необычной космической выставкой от профессионального фотографа.

Творческие мастер-классы позволят сделать удивительные «космические» сувениры своими руками: сконструировать модель ракеты или космического шаттла, слепить из пластилина фигурку космонавта или познать все тонкости самолётостроения и смастерить миниатюрную модель самолёта.

Тренируйтесь перед полётом, участвуя в весёлом спортивном соревновании «Подготовка космонавтов», присоединяйтесь к параду звёздного десанта под взрывы сверкающего бумфетти!

И обязательно познакомьтесь с астронавтом НАСА Дэном Бербанком! Дэн - участник трёх экспедиций на МКС на кораблях НАСА «Атлантис» и российском «Союзе ТМА-22». В преддверии годовщины полёта первого человека в космос он расскажет о своём опыте космических полетов в 2000-2011 годах, а также о международном сотрудничестве в рамках экспедиций. Во время выступления Дэн покажет слайды и видео о работе на орбите и снимки из космоса. Не пропустите самые космические выходные этой весны!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до «ЭТНОМИРа» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «ЭТНОМИРа» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк. 


www.38i.ru