Триумфальное возвращение Asking Alexandria в обновлённом составе!

31 октября 2015 года неповторимые англичане AskingAlexandria возвращаются в Москву с новым вокалистом.

Asking Alexandria – коллектив из красивейшей точки Великобритании – города Йорк, образованный в 2008 году вернувшимся на родину жителем Дубая, талантливым гитаристом, вокалистом и клавишником Беном Брюсом.

С первого же альбома «Stand Up And Scream», вышедшего на Sumerian Records, группа становится популярной по всему миру, занимает высокие строчки в хит-парадах журнала Billboard и отправляется в большой тур по США. 

Дебютное видео «The Final Episode (Let's Change the Channel)» на сегодняшний день набрало на YouTube почти 40.000.000 просмотров:

http://www.youtube.com/watch?v=rLQBebfEXpc

Asking Alexandria - The Final Episode

На втором полноформатнике «Reckless & Relentless» сделан заметный крен в сторону хард-рока и хеви-метала, что вызвало определённый резонанс, но в итоге расширило армию поклонников творчества AA. В интервью для журнала Revolver значилось, что это «будет музыкальный ребёнок Mötley Crüe и Slipknot:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Q0CAfoBm17w

ASKING ALEXANDRIA - To The Stage

Третья пластинка группы получила название «From Death ToDestiny» и представляет собой уже плотную смесь современного металкора и звучания старых рок-групп, под влиянием которых выросли сами музыканты AskingAlexandria:

http://www.youtube.com/watch?v=Xl1lS6B9pMc

Asking Alexandria - The Death of Me

Никто не мог подумать, что спустя шесть лет с момента образования эта отвязная банда будет собирать забитые до отказа залы, рассчитанные на пять и более тысяч посетителей.Одно из таких выступлений зафиксировано на DVD «LiveFrom Brixton and Beyond»:

http://www.youtube.com/watch?v=BdJDdPNMpAk

Asking Alexandria - Live From Brixton and Beyond (Official Trailer)

В начале 2015 бессменный фронтмен «AA» Дэнни Уорсноппокидает группу, желая сконцентрироваться на своём новом проекте, и его место спустя несколько месяцев занимает 23-летний уроженец Украины, вокалист пост-хардкор команд «Make Me Famous» и «Down & Dirty» Денис Шафоростов:

http://www.youtube.com/watch?v=Mhy_lesgPQM

Asking Alexandria With New Singer Denis Shaforostov Live 2015 Full Show (Crabcorefm)

 

Недавно группа выложила сингл на песню «I Won't Give In», который по достоинству оценили фанаты «старой Александрии». По словам Бена, четвёртый альбом выйдет совсем скоро и будет выдержан в стилистике современного альтернативного метала:

http://www.youtube.com/watch?v=8R4vcHzE5z0

Asking Alexandria - I Won't Give In (2015)

 

Для русскоязычных фанатов группы новость о новом участнике легендарной пятёрки стала приятной неожиданностью, и мы с гордостью представляем первые российские концерты Asking Alexandria в обновлённомсоставе.

И это еще не все хорошие новости:

На поддержке у Asking Alexandria выступят сразу две группы: WILDWAYS и NOW I SEE

WILDWAYS (ex-Sarah Where Is My Tea). Долгожданное возвращение группы после продолжительного затишья. Парни отыграют как всем известные хиты, так и абсолютно новые вещи, которые войдут в грядущий альбом, записанный в США! WW выступят в обновленном составе с мастером гитарных выкрутасов Вячеславом Кавленасом.

NOW I SEE. После двухлетнего перерыва коллектив анонсирует разрывное возвращение на сцену. Команда снимает клип с Jensen Noen в Лос-Анджелесе и совсем скоро вернётся из солнечной Калифорнии, чтобы отыграть абсолютно новые треки, записанные в США с продюсером Joey Sturgis (I See Stars, The Devil Wears Prada, Attila, AttackAttack!, We Came As Romans).

 

Внимание! Количество билетов строго ограничено!

При выборе площадок мы в первую очередь ориентировались на качество звучания и техническую оснащённость, а не на огромные танцполы. Yotaspace сможет вместить не всех желающих, но гарантирует по-настоящему качественное шоу. Не упустите шанс попасть на концерт одной из самых востребованных европейских метал-команд!

 

31 октября 2015 в 19:00 в клубе YOTASPACE


www.38i.ru